Коллективная радиостанция RK6AYN
Главная | Регистрация | Вход
 
Четверг, 14.12.2017, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Апрель » 24 » :: Результаты молодежных соревнований "ЗВЕЗДЫ КУБАНИ" за 2009 г. ::
:: Результаты молодежных соревнований "ЗВЕЗДЫ КУБАНИ" за 2009 г. ::
12:01
 :: Результаты молодежных соревнований "ЗВЕЗДЫ КУБАНИ" за 2009 г. ::

Молодежное первенство Звезды Кубани среди
школьников по радиосвязи
группа Б1 - коллективные радиостанции, общий зачёт
место позывной  принадлежность  подтверждено очков:
       сигнал  команда     связи  корр.   всего  
1   RK3DZH  СОШ #2, п.Белоомут   154  204  352  
  Сурин Георгий  
   Клевачёва Полина
   Ёжикова Тамара  
 
2  RK3ZWF  ЦДЮТТ, г.Старый Оскол  157  185  342
  Петрова Светлана
  Скиба Константин
  Топоров Павел
3  RK3SWS  Радиоклуб, с.Токарево  112  198  310  
  Капустин Павел
  Ильенко Валентина
  Сидорова Настя
4  RK6YYB  СОШ #2, ст.Гиагинская  110  174  284  
  Салтыкова Александра
  Величко Светлана
  Шкурин Данил
5  RV6AWW  ЦДОД, ст.Брюховецкая   122  138  260
  Курдюмов Сергей
  Морозов Иван
  Ситниченко Роман
6  RK6AWB  СДК, пос.Красный        92  144  236  
  Догодина Настя
  Кириченко Настя
  Новорождин Роман
7  RZ3TZZ  г.Нижний Новгород       88  139  227  
  Кузнецов Константин
  Кузнецов Сергей
  Куркин Андрей
8  RK3XGB  ЦДЮТТ, г.Липецк         76  125  201
  Коняев Иван
  Морев Даниил
  Седых Ольга
9  RZ9AWA  ЦРТДЮ, г.Пласт          74  122  196
  Шакиров Александр
  Сушко Михаил
  Клявлин Розалин
10  RK3ZZT  СЮТ, пос.Дубовое          74  122  196  
  Тынчик Иван
  Авдеев Олег
  Шайхутдинов Олег
11  RK3ZWZ  ЦДЮТТ, г.Старый Оскол     69  115  184  
  Леонов Кирилл
  Петров Дмитрий
  Оболенский Максим
12  RZ3DZI  ДДЮТТ, г.Серпухов         59  113  172  
  Медведев Александр
  Гордовой Максим
  Бобров Михаил
13  RK6HWP  ЦТТ, г.Изобильный         66  101  167
  Белявцев Кирилл
  Хижняк Никита
  Колгунов Евгений
 
14  RZ6LWY  СОШ #6, х.Полячки          71  83  154  
  Скирда Елена
  Ярышев Артем
  Павлюков Денис
15  RK6AXN  ЦРТДЮ, г.Геленджик         56  96  152  
  Шестаков Николай
  Шаманов Александр
  Канаканиди Фёдор
16  RW6AWK  СЮТ, г.Сочи                47  102  149  
  Бударин Сергей
  Стрельченко Филипп
  Демьянов Владислав
17  RU3AWI  ДТТ, г.Москва               46  84  130  
  Суханов Кирилл
  Рожков Игорь
  Смирнов Иван
18  RK6AWM  КРТПЦ, п.Октябрьский        47  80  127
  Вайдман Роман
  Зайнитдинов Никита
  Щелкунов Александр
19  UA6MWT  Центр ВПП, г.Таганрог       42  81  123  
  Клёц Максим
  Тихонов Павел  
  Жмайлов Дмитрий
20  RK6YYE  СОШ #3, ст.Гиагинская       49  73  122  
  Шанталов Глеб  
  Брехов Константин
  Рыбьяков Андрей
21  RZ3DXG  ЦСКР, д.Бутурлино           46  72  118
  Комиссарова Екатерина  
  Баранов Николай
  Морозова Анастасия
22  RZ6HZB  СЮТ, г.Будёновск            39  65  194  
  Фёдоров Александр
  Петренко Юрий
  Рыбас Виталий
23  RK3RXK  ЦДОД, г.Моршанск             33  65  98  
  Скогорев Максим
  Шувалов Андрей
  Кожевникова Оксана
24  RK6AWG  ЦРТДЮ, п.Черноморский        31  63  94  
  Шаповалова Мария  
  Милосердова Анастасия  
  Шкода Юлия
25  RV6AWL  СЮТ, г.Приморско-Ахтарск     31  48  79  
  Степура Андрей
  Степура Алексей
  Орловский Александр
26  RK3NWN  Молодежный Центр, с.Павино   33  45  78  
  Ивков Илья
  Перминов Аркадий
  Смирнов Александр
27  RK6EWG  Казачий отдел, п.Ударный     27  48  75  
  Лукъянченко Сергей
  Коваленко Игорь  
  Беспалов Иван
28  RV6AWP  РС РОСТО, ст.Каневская       29  45  74  
  Цурко Дмитрий  
  Волков Никита  
  Чеболда Максим
29  RW6AWI  СОШ #24, х.Болгов            39  32  71
  Мальцев Алексей
  Колесников Сергей
  Коротеев Александр
30  RK6AWL  ДДТ, ст.Казанская            16  39  55
  Павлов Алексей
  Жучков Сергей
  Герасименко Геннадий
31  RZ9MXI  СЮТ, г.Омск                  17  33  50
  Воложанин Андрей
  Шабанов Константин
  Морозов Вадим
32  RK6AWF  СОШ #1, ст.Каневская         31  16  47
  Зиновьева Романа
  Джунь Сергей
  Гутниченко Валерий  
 
Не представили отчёт:  команда UA9UWM
Сняты с зачёта за нарушение численного состава,
отчеты приняты для контроля:
RK3DZF, RK3ZXR, RK6AXA, RK6LWW, RK9SWF, RK9XWV   
 
   Группа Б2 - индивидуальные радиостанции, общий зачёт
1  RN3DAZ  Костюченко Андрей          179  227  406
  пгт.Белозерский
 
2  RK3QWW  Есаков Алексей             142  192  338  
   гор.Воронеж
 
3  RA3XEB  Бычков Евгений              91   171  262  
  гор.Медынь  
4  UA6BUP  Плутова Дарья               64   108  172  
  гор.Приморско-Ахтарск
5  RK6BDP  Бессалый Павел              68   75   143  
  ст.Каневская
6  RN3RFX  Самойлов Сергей              21   54   75  
  гор.Рассказово
 
7  UA6BQO   Синицын Михаил              16   33   49  
  х.Болгов
 
8  RK9UAC  Кичекова Ирина               14   26   40
  пос.Каз
9  RK4CYW  Макевкин Илья                10   27   37  
  пос.Светлый
   группа  - иностранные участники:
1  UR4LWV  ЦДЮТ, с.Каменная Яруга      179  195  373  
  Грызлова Юлия  
  Беляев Максим
  Огий Артём
2  UR4MWC  СЮТ, г.Рубежное             170  170  340  
  Логвинов Иван
  Шевченко Денис
  Тисленко Роман
3  UR4EYN  ДДТ, г.Орджоникидзе         164  213  377  
  Довгалюк Александр
  Копаница Лиза
  Захарчук Денис
4  UR4CXI  ООШ, пгт.Ерки               146  160  306  
  Бугаенко Артём
  Курбало Сергей  
  Ткаченко Виталий
5  UT7AXA  ЦНТТМ, г.Сумы               120  157  277  
  Головченко Наталья
  Ведмедева Анна
  Давиденко Дмитрий
6  UR4LXB  гор.Чугуев                  116  168  284  
  Хаустов Алексей
  Иванов Алексей Л.
  Иванов Алексей Ю.
7  UR4EXF  ДТДЮ, г.Днепродзержинск     121  105  226  
  Вовченко Роман
  Хейлик Дмитрий  
  Залевская Анна
8  UR4LYN  ДДиЮТ, п.Сахновщина          72  115  187
  Клименко Дмитрий
  Синицкий Владимир
  Сальников Михаил
9  UR4EYA  ДЮЦ, г.Днепропетровск         35  53  88  
  Мандыбура Евгений
  Шатайло Артур
  Маковецкий Сергей
 
 Сняты с зачёта за нарушение численного состава,
 отчеты приняты для контроля:  
 UR4ZYD, UR4FXS, UR4ZYK
Председатель судейской коллегии:  Уваров Г.В.
Члены судейской коллегии:  Кустря Т.П.
Пшеничная И.А.
Соломко А.Ф.

Просмотров: 655 | Добавил: rk6ayn
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Сайт поддержки UR5EQF Log
EPC Україна
Personal site of the amateur radio operator UR3LTD
UT7UT Home Page
Український радіопортал - Украинский радиопортал
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!
Сайт радиолюбителей Тульской области, города Ефремова и радиоклуба ЭФИР, 
много интересной и полезной информации...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Admin - UR3LTD     Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz